...Тут контент3
...Тут контент3
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4

АДМИНИСТРАЦИЯ:


ARIETTA MILTON
[ЛС /
Skype: pozhidaeva_olya]
NELLIEL GIKET
[ЛС / Skype: lol-lol_]
JANE BENNETT
[ЛС / Skype: jane_rij]

МОДЕРАТОРЫ:


Name name
Name name
Name name
ARIETTA MILTON
Мастер текстовик
"Я буду кидать под самосвалы твои короны!"

Я отвечаю за создание, редактирование, чистку тем. Если не хватает какой-то темы для игры или же Вы закончили очередной флешбек, прошу обращаться ко мне, в skype и личных сообщениях я всегда доступна. Также стараюсь найти еще не дошедших до нас игроков или тех, кого вы ищите. Хочу, чтобы на этой ролевой Вам было как можно интереснее и приятнее проводить время, а игра не стояла на месте.









NELLIEL GIKET
Мастер дисциплины
"Если бы не было музыки и книг,я наверное уже давно сидела бы за массовое убийство"

Я отвечаю за соблюдения всех правил форума, правильную очерёдность постов и мир среди игроков, а точнее жителей нашей ролевой. Так что если будут какие-либо разногласия, то смело пишите мне. Всё решу своим суровым взглядом. Помимо этого занимаюсь размножением нашей рекламы и заполонением ею других форумов. Хочу, чтобы придя домой вы в первую очередь бежали к компьютеру, чтобы зайти на ролевую, а не на кухню, чтобы поесть.






JANE BENNETT
Мастер дизайна
"Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым"

Я отвечаю за техническую часть и дизайнерскую поддержку форума, поэтому все вопросы и предложения по этим темам адресуйте мне. Если у вас есть замечания, дополнения или вы хотите предложить свою помощь — прошу в ЛС или SKYPE. Так же оказываю помощь новичкам в написании анкет и постов.

Мне очень хочется создать Хогвартс, тот реальный Хогвартс, который вот уже почти 15 лет захватывает мечты и умы миллионов. Хочется яркой, вдохновляющей игры.

Критично отношусь к себе, порой даже слишком, и только конструктивная(!) критика без личностной подоплёки мне помогает совершенствоваться и выходить на все более высокий личный и профессиональный уровень. Я не выношу оскорблений и презираю диктатуру. Руководствуюсь логикой и здравым смыслом.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖМИТЕ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. The struggle continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Дорогие гости, в данной теме вы можете задать любые вопросы администрации данного форума. Не стесняйтесь и спрашивайте, мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.

0

2

доброго времени суток.
хотелось бы узнать, планируется ли у вас список с детьми поколения золотого трио?

0

3

Доброго вечера, да планируется

0

4

а когда его можно будет увидеть?
и пока заранее хотелось бы узнать судьбу четы Лонгоботтом, а точнее их детей. Вроде по канону старшей должна быть Амелия, так ли у вас будет и на какой курс и факультет вы ее и ее сестру отправите?

0

5

Думаю, что в течении получаса, может раньше. Могу сказать, что так как их факультет ни где не прописан, то и мы не станем и выбор останется за Вами. На счет курса нужно подумать)

0

6

тогда шикарно=)
и еще пару вопросов.
не против ли вы не совсем адекватной ученицы похожей на Лавгуд в ее лучшие времена?
и так же страдающей магловской болезнью дислексией?

0

7

qwerty написал(а):

не против ли вы не совсем адекватной ученицы похожей на Лавгуд в ее лучшие времена?

Лично я не против, меня даже все это заинтриговало, за других ответить не могу.

qwerty написал(а):

и так же страдающей магловской болезнью дислексией

Ух ты, неожиданно, ну если уж Вы совсем не будите усугублть эту болезнь, то нет, я не против, но опять за других сказать не могу.

0

8

тогда анкета будет в ближайшее время готова=)

0

9

Отлично, будем ждать)

0

10

Доброго, а у меня вот какой вопрос, молодой человек не нужен кому-нибудь? друг/брат/еще что?

0

11

Тут четверо молодых девушек стращающих от одиночества! Конечно нужен!

0

12

Нужен, допустим даже мне)

0

13

Нет, это я предположить как раз мог)
Просто думал вдруг у кого какие мысли были, но написать/додумать/вывесить не успели)
Как-то привык уже /разбаловали х)/ по нужным идти, и игра, и завязка какая-нибудь есть)

0

14

Я могу с тобой что-нибудь придумать если уж так хочется, но на данный момент, вроде бы еще никаких задумок ни у кого не было, хотя могу ошибаться)

0

15

Можешь зарегистрироваться, но анкету пока не кидать, а связаться со мной в лс или скайпе, чтобы определиться кто мы друг другу, тогда я в акции заявку кину) если нужно конечно, навязываться не буду.

0

16

придержите, пожалуйста, Альбуса Поттера
и несколько вопросов сразу же
сколько лет ему должно быть? какой факультет? ой мне лень считать хд это нужно, дабы определиться с внешностью и придержать ее
и у вас можно придерживать внехи для нужных?

0

17

all написал(а):

Альбуса Поттера

Альбус за вами на три дня. Факультет выбирайте сами - тут без ограничений, главное что бы характер подходил. Альбус на 6 курсе. Ему 16 лет. Родился с сентября 2005 по август 2006. У нас 2022 год, 1 сентября.

all написал(а):

и у вас можно придерживать внехи для нужных?

Конечно!

0

18

Добрый вечер, факультет выбираете сами, да, внешность придержать можно.
Родился Альбус в конце 2005 - начале 2006гг, 1 сентября 2017 он отправляется в Хогвартс, чтобы начать обучение на первом курсе. А у нас 2022 год, значит ему где-то 16 лет

0

19

Здравствуйте.
Все, кто не прописан в списке персонажей, я так понимаю в свободном плавании?
Просто хочу создать дочь Кассиуса Уоррингтона, чистокровность, Слизерин, весь компот. Возможно?

0

20

Добрый вечер, да правильно понимаете. По поводу чистокровности могу сказать, что придется расписать своих родственников, иначе у нас все будут чистокровными. Я думаю, что возможно.

0

21

Без проблем)
Сколько колен расписывать?

0

22

Три или четыре будет достаточно на мой взгляд)

0

23

Arietta Milton, благодарю)
придержите внешность Лили Коллинз (Lily Collins) пожалуйста.
заранее спасибо.

0

24

Avery Warrington, хорошо на три дня придержана

0

25

приношу свои извинения.
времени катастрофически не хватает.
прошу удалить профиль, потому что играть я все таки не смогу.

0

26

Господа, а где же самое главное: текущий год, рейтинг игры и система игры? К вам заходишь и теряешься в догадках..

0

27

Avery Warrington, жаль, но спасибо, что предупредили
... ой, спасибо, что сказали, исправим, год 2022, система локационная, рейтинг NC-17

0

28

Что бы вы делали без осветительного прибора... *хитро усмехнулся*

0

29

даже не знаю)

0

30

:flag:
Могу я взять роль Jane Corner?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Искать:
Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов (10 строк)
Ctrl+enter — отправка сообщений
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Гостевая » Гостевая книга