...Тут контент3
...Тут контент3
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4

АДМИНИСТРАЦИЯ:


ARIETTA MILTON
[ЛС /
Skype: pozhidaeva_olya]
NELLIEL GIKET
[ЛС / Skype: lol-lol_]
JANE BENNETT
[ЛС / Skype: jane_rij]

МОДЕРАТОРЫ:


Name name
Name name
Name name
ARIETTA MILTON
Мастер текстовик
"Я буду кидать под самосвалы твои короны!"

Я отвечаю за создание, редактирование, чистку тем. Если не хватает какой-то темы для игры или же Вы закончили очередной флешбек, прошу обращаться ко мне, в skype и личных сообщениях я всегда доступна. Также стараюсь найти еще не дошедших до нас игроков или тех, кого вы ищите. Хочу, чтобы на этой ролевой Вам было как можно интереснее и приятнее проводить время, а игра не стояла на месте.









NELLIEL GIKET
Мастер дисциплины
"Если бы не было музыки и книг,я наверное уже давно сидела бы за массовое убийство"

Я отвечаю за соблюдения всех правил форума, правильную очерёдность постов и мир среди игроков, а точнее жителей нашей ролевой. Так что если будут какие-либо разногласия, то смело пишите мне. Всё решу своим суровым взглядом. Помимо этого занимаюсь размножением нашей рекламы и заполонением ею других форумов. Хочу, чтобы придя домой вы в первую очередь бежали к компьютеру, чтобы зайти на ролевую, а не на кухню, чтобы поесть.






JANE BENNETT
Мастер дизайна
"Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым"

Я отвечаю за техническую часть и дизайнерскую поддержку форума, поэтому все вопросы и предложения по этим темам адресуйте мне. Если у вас есть замечания, дополнения или вы хотите предложить свою помощь — прошу в ЛС или SKYPE. Так же оказываю помощь новичкам в написании анкет и постов.

Мне очень хочется создать Хогвартс, тот реальный Хогвартс, который вот уже почти 15 лет захватывает мечты и умы миллионов. Хочется яркой, вдохновляющей игры.

Критично отношусь к себе, порой даже слишком, и только конструктивная(!) критика без личностной подоплёки мне помогает совершенствоваться и выходить на все более высокий личный и профессиональный уровень. Я не выношу оскорблений и презираю диктатуру. Руководствуюсь логикой и здравым смыслом.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖМИТЕ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. The struggle continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Гостевая » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СЮЖЕТ

Сколько людей живет самой что ни наесть обычной жизнью? Они встречаются, влюбляются, ссорятся, мирятся, занимаются спортом и музыкой, ходят на работу, посещают колледж. Делают совершенно нормальные, обыденные вещи, каждый день. Но есть и счастливчики, которые смогли избавиться от обыденности и погрузиться в загадочный и занимательный мир волшебства, живя так как им хочется.
Старинная школа Чародейства и Волшебства Хогвартс вновь открывает двери для своих учеников. Дети шли в это место с радостью и гордостью за то, что они там учились. Те же стены, те же правила. А шалости то новые!
В стенах этого великолепного замка всегда найдётся группа учеников, которые не могут сидеть на мести и провести год без приключений, для них значит провести год впустую. Группа отважных учеников, несмотря на все преграды ожидающие их, жаждут приключений. Этот год не был исключением, ведь силы зла никогда не дремлют  и студентам придётся показать всё на что они способны, что бы одержать победу.
24 года прошло с момента свержения Волан-де-Морта. Казалось бы, всё закончилось хорошо,-Кингсли стал новым министром, волшебное сообщество восстановилось после Второй войны.
Так, да не так. Министерство магии погрязло в войне,-насилии, беспрепятственном использовании Непростительных заклинаний, взятках. А кто, спрашивается, заменит вседозволенность на "новую жизнь", загоняя себя в определённые рамки? На такое способен только хороший человек, а таких во время войны убирали с дороги. Часть из них оказалась в Азкабане, откуда была освобождена. Но далеко не все вернулись в Министерство,-видели эти проблемы, не хотели работать со своими же врагами.
На виду всё было просто отлично,-новый век, новые реформы: была улучшена система слежения за несовершеннолетними волшебниками, теперь она фиксировала только значительные заклинания, совершённые конкретным человеком. Считалось, что от меньших нарушений уберегут родители. Значительную помощь оказали мракоборцы, помогая восстанавливать разрушенное.
Тем временем нашлись новые последователи Волан-де-Морта, точнее, его идей. Почему? Да потому, что новое поколение не видело, чем в действительности обернулись идеи темного мага. Причём родители не всегда знали об этом,-замыслы раскрывались в достаточно многих источниках,-книгах, старых газетах, оставленные как поучительный пример.
Правда, вот последователями были в основном молодые люди, не старше семнадцати. Они были разобщены и не могли что-либо сделать.
Но вот начало учебного года, и ученики едут в Хогвартс. А что такое Хогвартс? "Прежде всего это место учёбы",-ответят учителя.
Но вот учениками волшебный замок воспринимался совершенно по-другому. Это волшебное место, где на первый план зачастую выходили чувства и приключения, как весёлые, так и не очень. В самом замке скрыто много тайн,-это знали все. Нужно только их найти...
И всё было бы ничего, если бы так не распространялась информация о Гарри Поттере. Его полная биография, сказки, сплетни и слухи. Со временем фурор утих, но сведения о Мальчике-который-выжил вошли и в исторические книги, к которым, как известно, был свободный доступ.
Прочитав сложную судьбу Поттера, можно было многое взять на вооружение. Например, тайная система оповещения. Или же тайный клуб...
Конечно же, это пришло на ум многим. Хоть о Выручай-комнате теперь было известно не единицам, но изобретательные головы всегда найдут место встречи, которое изменить нельзя. На этот раз это была Визжащая хижина,-за годы молчания о ней позабыли, как о не представляющей опасности.
Тайно передавались сведения о создавшейся секте. Только среди слизеринцев и только среди тех, кому можно было доверять.
На "сходках" ученики занимались тёмной магией. Большего они не могли...пока не могли.
Но вот настало время, и чья-то умная голова придумала известить об этом Министерство. У кого-то оказались там знакомые, кто-то доверился слухам. И пошло-поехало...
Через полгода секта набрала силу. Незримой паутиной опутано Министерство магии. Тщательно спланированные нападения в разных концах города, исчезающие преступники... И кража материалов из Отдела тайн, произведённая под носом у авроров. Те, конечно, стараются изо всех сил, да и другие отделы не отстают, но как справиться с тем, чего не знаешь?
Правда, на посту министра сидит не кукла, которую можно дёргать за нитки. Вполне возможно выставить наблюдателей на доминирующих позициях. Надзор над работниками Министерства тоже усилился,-для того, чтобы успешно шпионить, необязательно быть высокопоставленной особой, достаточно просто "сливать" информацию врагам о запланированных мероприятиях.
Никто не знает, что появилось в мире. И никто не знает, кто тот паук, кто управляет всем этим...

0

2

Hello. And Bye.

0

3

Hello. And Bye.

0

4

nnbbss

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Искать:
Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов (10 строк)
Ctrl+enter — отправка сообщений
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Гостевая » Сюжет