...Тут контент3
...Тут контент3
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4
...Тут контент4

АДМИНИСТРАЦИЯ:


ARIETTA MILTON
[ЛС /
Skype: pozhidaeva_olya]
NELLIEL GIKET
[ЛС / Skype: lol-lol_]
JANE BENNETT
[ЛС / Skype: jane_rij]

МОДЕРАТОРЫ:


Name name
Name name
Name name
ARIETTA MILTON
Мастер текстовик
"Я буду кидать под самосвалы твои короны!"

Я отвечаю за создание, редактирование, чистку тем. Если не хватает какой-то темы для игры или же Вы закончили очередной флешбек, прошу обращаться ко мне, в skype и личных сообщениях я всегда доступна. Также стараюсь найти еще не дошедших до нас игроков или тех, кого вы ищите. Хочу, чтобы на этой ролевой Вам было как можно интереснее и приятнее проводить время, а игра не стояла на месте.









NELLIEL GIKET
Мастер дисциплины
"Если бы не было музыки и книг,я наверное уже давно сидела бы за массовое убийство"

Я отвечаю за соблюдения всех правил форума, правильную очерёдность постов и мир среди игроков, а точнее жителей нашей ролевой. Так что если будут какие-либо разногласия, то смело пишите мне. Всё решу своим суровым взглядом. Помимо этого занимаюсь размножением нашей рекламы и заполонением ею других форумов. Хочу, чтобы придя домой вы в первую очередь бежали к компьютеру, чтобы зайти на ролевую, а не на кухню, чтобы поесть.






JANE BENNETT
Мастер дизайна
"Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым"

Я отвечаю за техническую часть и дизайнерскую поддержку форума, поэтому все вопросы и предложения по этим темам адресуйте мне. Если у вас есть замечания, дополнения или вы хотите предложить свою помощь — прошу в ЛС или SKYPE. Так же оказываю помощь новичкам в написании анкет и постов.

Мне очень хочется создать Хогвартс, тот реальный Хогвартс, который вот уже почти 15 лет захватывает мечты и умы миллионов. Хочется яркой, вдохновляющей игры.

Критично отношусь к себе, порой даже слишком, и только конструктивная(!) критика без личностной подоплёки мне помогает совершенствоваться и выходить на все более высокий личный и профессиональный уровень. Я не выношу оскорблений и презираю диктатуру. Руководствуюсь логикой и здравым смыслом.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖМИТЕ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. The struggle continues

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Акции » Акция "0 "Ищу тебя"


Акция "0 "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АКЦИЯ "ИЩУ ТЕБЯ"

--

ИМЯ: если важно
ВОЗРАСТ: на дворе 2022 год
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Факультет, курс ИЛИ Место работы, должность
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный/Полукровка/Магглорождённый/Сквиб/Маггл
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПС/ОФ/ЮПС/ОД/Нейтрал
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ: взаимоотношения с вами и планы на игру
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: черты характера, факты биографии

Код:
[quote][align=center][img]адрес изображения[/img][/align][/quote]
[quote][color=maroon][b]ИМЯ: [/b][/color]
[color=maroon][b]ВОЗРАСТ: [/b][/color]
[color=maroon][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: [/b][/color]
[color=maroon][b]СТАТУС КРОВИ: [/b][/color]
[color=maroon][b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: [/b][/color]
[color=maroon][b]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: [/b][/color]
[color=maroon][b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ: [/b][/color]
[color=maroon][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО: [/b][/color][/quote]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/FnHN6.gif

ИМЯ:
Алисия Ханна Лонгоботтом | Alicia Hannah Longbottom
ВОЗРАСТ:
16-17 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
6 курс Гриффиндор или Рейвенкло
СТАТУС КРОВИ:
чистокровна в 4-ом колене
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:
од, в крайнем случае нейтралитет[
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Особых предпочтений нет, но хотелось бы что-нибудь блондинистое и подходящее по возрасту.
(на картинке Ханна Мюррей, но она совсем не обязательна, просто первая блондинка, которая пришла в голову)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Ты - моя младшая сестра, которую я безумно люблю и поэтому стараюсь особо к тебе не лезть. Ты обижаешься из-за того, что я почти с тобой не общаюсь, но мне так проще тебя любить. До школы мы почему-то тоже не так много общались, хотя почти всегда находились рядом. На младших курсах тебе было немного неуютно из-за меня, ты жалела меня, из-за того,что я не могу не с кем подружится. А я лишь иногда приходила к тебе и просила почитать мне сказки. Я всегда думала, что ты попадешь на Рейвенкло. Ты ведь такая умная и рассудительная, что даже не брала в расчет, что твоя рассудительность может пропасть в любой момент и ты полезешь на высокое дерево, лишь бы спасти котенка там застрявшего. Ты так легко заводишь друзей, легко учишься, мне кажется, тебе удается абсолютно все, и я за тебя безумно рада. Ведь у наших родителей должен быть хоть один нормальный ребенок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Свою биографию предоставлю при первой же просьбе в гостевой, там же могу дать связь с собой в виде аськи или скайпа. Хотелось бы увидеть веселую, добрую и милую девушку, которая любит свою не совсем нормальную сестру, но не всегда ее понимает.

0

3

--

ИМЯ: на ваше усмотрение
ВОЗРАСТ: 17 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Слизерин 7 курс
СТАТУС КРОВИ: чистокровен или полуковка
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ЮПС
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: на ваше усмотрение
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ: ты мне парень или же очень хороший друг, который всячески пытается склонить меня к ЮПС, так как сам к ним принадлежит, тебя бывает раздражают мои слова, вообще мое поведение и у тебя появляются мысли о том, зачем же ты со мной вообще связался, но по неизвестным мне причинам продолжаешь упорствовать и гнуть свое, надеясь, что я одумаюсь и присоединусь
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: если что-то интересует, то лс или скайп всегда доступен

0

4

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Andrew%20Russell%20Garfield/gallery/1267080_andrew_russell_garfield_pic.gif

ИМЯ: Daniel Brian Jones | Даниэль Брайан Джонс
ВОЗРАСТ: 17 (01. 04. 2005)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Пуффендуй (Хаффлпафф), 7
СТАТУС КРОВИ: чистокровный
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ОФ
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Andrew Garfield | Эндрю Гарфилд (и только он!!!)
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
♥ Зима, холод, темнота, тишина, одиночество, минута без тебя, всё это приводит меня в ужас, и только одно страшнее всего этого...страшнее всего для меня - это потерять тебя навсегда!!!!
♥ На свете есть много очень очень красивых парней, несказанно красивых, но в моих глазах ты самый самый самый красивый, самый прекрасный! Я люблю тебя и всегда буду любить!
♥ Какими мы были раньше, тогда? А то моя отказала память. Куда бегут за годами года? Расскажи мне куда. И для чего же нужен океан? Я знаю, чтобы хранить слёзы. Не уходи от меня в туман, давай с тобой улетим в космос.
♥ Tы тот, с которым нас однажды станет трое.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Планирую отыграть во flashback нашу с Вами встречу, затем знакомство, дружбу и наконец-таки любовь к друг другу.
Далее по ходу сюжета (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Характер:
- Трудолюбивый, верный, честный и упорный - все главные качества пуффендуйца ;
- Уверенный в себе, злопамятный, вредный, запальчивый - его самые плохие качества хар-ра ;
- Его главная фобия - аутофобия (боязнь одиночества): когда-то его еще совсем маленьким оставили одного дома. Родители так торопились, что даже не оставили ему записку о том, куда и зачем они ушли. Маленький Даниэль настолько сильно испугался, что от крика, который доносился из квартиры Джонс, в прямом смысле лопалось стекло. После этого ужасного случая, его везде и всегда окружают люди ;
- Мечтает после окончания Хогвартса полететь в космос, захватив с собой свою девушку и кота Майкла, на своем собственном космическом корабле и пробыть там все наше земное лето ;
- Всегда принимает участие в школьных мероприятиях. Он на пару с Молли устраивает эти шумные вечера ;
- За ним закрепилось прозвище "Неваляшка": ну как ведь можно сидеть на месте, если на твоем лице написано "Ни минуты покоя, ни секунды покоя"!? ;
Биография:
- Мать Сьюзен Джонс (урожденная Браун) - чистокровная волшебница, работает в Министерстве магии в отделе международного магического сотрудничества. Отец Брайан Джонс - чистокровный волшебник, работает в Министерстве магии в отделе магических происшествий и катастроф ;
- Родился при весьма интересных обстоятельствах: семья Джонс в это время летела на самолете из Греции домой, в Лондон. Схватки начались внезапно, но благо на борту оказался врач-акушер.
- Живет на Даунинг-стрит 13, в центре Лондона, в районе Уайтхолл, в нескольких минутах ходьбы от здания парламента и совсем недалеко от Букингемского дворца ;
- В семье всегда были деньги, поэтому единственный сын Джонс ни в чем никогда не нуждался. Несмотря на то, что зарплата родителей была не маленькая, Даниэля пытались вырастить неизбалованным мальчиком ;
- Волшебная шляпа была в замешательстве, куда же отправить этого разностороннего юношу, в Когтевран, где он сможет показать всем свои знания, в Гриффиндор, который стал бы для него факультетом справедливости. Но, видимо, трудолюбия и упорства в нем оказалось больше, поэтому шляпа отправила его на Хаффлпафф ;
- На 2-ом году обучения в Хогвартсе стал вратарем команды факультета Пуффендуя по квиддичу. Через четыре года Даниэль познакомится на очередной игре с Молли Уизли ;
- Любит учится. Занимается на "Превосходно" по Травологии, Трансфигурации и Древним рунам ;
- На 5-ом курсе родители подарили Даниэлю кота, которого он назвал Майклом в честь своего прадеда по материнской линии. Кот породы Пикси-боб (легендарная американская порода котов, достаточно молодая среди признанных пород, но исторически сложившаяся весьма давно. Внешне похожи на небольшую мрачную рысь с диким взглядом, коротким хвостом, мощными лапами и телом), дымчатого цвета и с зелеными глазами ;
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------• ПРОШУ ОТ ИГРОКА, КОТОРЫЙ ВЫБЕРЕТ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА:
! ВО-ПЕРВЫХ, АКТИВНОСТИ
! ВО-ВТОРЫХ, ЗАДОРА И НЕЗАУРЯДНОГО ЧУВСТВА ЮМОРА
! В-ТРЕТЬИХ, ПОСТЫ БОЛЬШЕ 15-18 СТРОК

ОТ МЕНЯ ВАМ:
! ГРАФИКА
! ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА
! УВАЖЕНИЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ (:

Отредактировано Molly Weasley (2012-07-27 11:10:54)

0

5

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Искать:
Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов (10 строк)
Ctrl+enter — отправка сообщений
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Hogwarts. The struggle continues » Акции » Акция "0 "Ищу тебя"